Вход для членов клуба
Логин:
Пароль:  
Регистрация
Забыли пароль
Клуб Ефремовых
Манифест клуба Члены клуба Руководство клуба
новости клуба
18 декабря 2014 Приветствуем нового члена клуба - Евгений Иванович, ИН127

17 декабря 2014 Приветствуем нового члена клуба Анастасия Сергеевна ИН126

9 июля 2013 Фотожурналист Александр Ефремов. Тюменских фотографов научили снимать людей труда.

Все новости
Главная
Фамильные места
Достояние рода
Торговая марка
Современники
Ярмарка
Представительства
- Круиз по Тихоокеанским островам
- Залив Дарлинг
- Китайский сад
- Ботанический сад
- Сиднейский залив
- Великобритания
Последние комментарии
Последние записи
  • - Буквально жизнь после смерти. Видео снято в тайге у Якутска..
  • - книга "Макрокинетика сушки"..
  • - Ефремовы .Богословка (Богословское) Зырянской волости Мариинского уезда Томской губернии..
  • Новостная лента


    4 июля 2013
    Лев Ефремов и его книга «Барракуда».

    ----------------------------------------------

    Трое керчан представили свои собственные книги

    Керчане Лев Ефремов, Василий Нестеренко и Виктор Розовенко представят свои книги. Капитан дальнего плавания Лев Ефремов издал книгу «Барракуда», где автор  бесхитростно повествует о жизни моряков. Лев Алексеевич 29 лет проработал  на ледоколах, ходил в Арктику, побывал на всех континентах, 15 лет работал на судах типа река-море. Родом автор из Нижнего Новгорода, во время плаваний три раза случилось стоять в Керчи на ремонте, город понравился так, что после службы решили с супругой жить именно здесь.
     
    Василий Нестеренко, бывалый моряк, расскажет о своей книге «Африканский рейс». Сейчас автору 61 год, а первое прозаическое произведение он создал в 58 лет. Немногим раньше, в 52 года увлекся музыкой, нигде не обучаясь, стал лучшим бардом Керчи и Крыма, победителем многих фестивалей: «Славянские традиции», «Боспорские агоны» и « Международного Шаляпинского  фестиваля в Ялте». В 21 год Василий Нестеренко начал писать стихи, по словам автора, на все подвиги в искусстве его вдохновляла прекрасная половина человечества. Василий Нестеренко не только представит свою книгу на вечере, но и исполнит свои песни.
     
    Виктор Розовенко, не представляющий свою жизнь без путешествий, расскажет гостям о том, как он писал  книгу «Жажда жизни».  В издании собраны дневники путешествий за 30 лет, автор обещает показать присутствующим специальную карту, где отмечены страны, в которых он побывал.  И рассказать о том, как он путешествует самостоятельно, то есть в каждой стране живет жизнью местных жителей.
     
    Перед началом презентации гости смогли познакомиться с фотовыставкой,  где  авторы запечатлели интересные моменты из их жизни в других странах.
     
    Организатор мероприятия меценат Макс Кабанов рассказал, что целью творческого вечера является знакомство жителей и гостей города с интересными, творческими людьми, и самое главное, что  люди эти - это керчане.
    - Мы рады оказать поддержку людям искусства Керчи, познакомить всех с их творчеством. Отрадно, что такие люди есть в нашем городе, и что они собираются в арт-ресторане «На Дворянской», чтобы поделиться своими произведениями и творческими задумками. А еще своим  теплом, светом, добротой. Те, кто прочитает книги керченских авторов увидит и почувствует, на сколько они искренни и душевны. Ведь книга всегда была и будет вечным сокровищем, вспомним древних греков, которые говорили: «жизнь коротка, а искусство вечно».
    Презентация состоялась  в пятницу, 21 июня, в тени дикого винограда,  среди роз летней площадки  арт-ресторана «На Дворянской».
    Время презентации  с 15 до 17 часов, начало в 15. Вход  на мероприятие свободный. Арт-ресторан «На Дворянской», летняя площадка, ул. Театральная 37.
    Служба новостей «Бриз»

    Ссылка на источник



    [смотреть видео]


























    - “Русская” провинция?
    - Пришло время молиться делами
    - Монолог "О власти хорошо или правду"
    - Стихи Марии Ефремовой
    - Запоздалое объяснение в любви

    Все статьи членов клуба

    Все статьи о Ефремовых
    Статистика
    - Членов клуба 142
    - На однокласниках 1
    - В контакте 1
    Голосование
    Самый популярный Ефремов
        Михаил Олегович, актер
        Александр Сергеевич, глава фракции "Партии регионов" в Верховной Раде Украины
        Ваш вариант направьте ответсекретарю Клуба
    Архив голосований