Вход для членов клуба
Логин:
Пароль:  
Регистрация
Забыли пароль
Клуб Ефремовых
Манифест клуба Члены клуба Руководство клуба
новости клуба
18 декабря 2014 Приветствуем нового члена клуба - Евгений Иванович, ИН127

17 декабря 2014 Приветствуем нового члена клуба Анастасия Сергеевна ИН126

9 июля 2013 Фотожурналист Александр Ефремов. Тюменских фотографов научили снимать людей труда.

Все новости
Главная
Фамильные места
Достояние рода
Торговая марка
Современники
Ярмарка
Представительства
- Круиз по Тихоокеанским островам
- Залив Дарлинг
- Китайский сад
- Ботанический сад
- Сиднейский залив
- Великобритания
Последние комментарии
Последние записи
  • - Буквально жизнь после смерти. Видео снято в тайге у Якутска..
  • - книга "Макрокинетика сушки"..
  • - Ефремовы .Богословка (Богословское) Зырянской волости Мариинского уезда Томской губернии..
  • Новостная лента


    4 апреля 2013
    Вице-президент Федерации бильярдного спорта РС (Я) Айтал ЕФРЕМОВ. Успех якутского бильярда в Англии.

    ----------------------------------------------

    Успех якутского бильярда в Англии.

    Сегодня в республиканском пресс-центре состоялась пресс–конференция по итогам выступления наших спортсменов на Международном турнире по бильярдному спорту «ПУЛ» в г. Бирмингем (Великобритания) среди инвалидов - колясочников.В данных соревнованиях, которые прошли с 22 по 24 марта т.г. в составе сборной России нашу страну представляли Алексей ГРИГОРЬЕВ (Амгинский улус) и Александр ПРОКОПЬЕВ (г.Якутск), а сопровождал спортсменов Вице-президент Федерации бильярдного спорта РС (Я) Айтал ЕФРЕМОВ. 
    По итогам соревнований в упорной борьбе бронзовую медаль завоевал Алексей Григорьев, победив англичанина Герри Свифта и именитого спортсмена, бронзового призера Чемпионата мира Фреда Динсмора. К великому сожалению, не смог подняться на пьедестал почета Александр Прокопьев, которому «перешел» дорогу хозяин турнира Метью Лестер.Как отметил в своем выступлении Первый вице-президент Федерации бильярдного спорта РС (Я) Александр Ким-Кимэн, якутские бильярдисты–колясочники  за довольно короткий срок достигли больших результатов, занимая призовые места на Чемпионатах России и других официальных турнирах.Это стало возможным благодаря поддержке Министерства спорта РС (Я) и Министерству труда и социального развития РС (Я). Кроме того, отвечая на вопросы журналистов он отметил, что в данное время необходимо усилить работу по подготовке нашей сборной к Чемпионату мира по свободной пирамиде, который пройдет в г. Якутске с 17 по 22 сентября 2013 года. В частности, определиться по графику участия сборной РС (Я) в учебно-тренировочных сборах и ряду других организационных моментов в ходе подготовки к Чемпионату мира.После чего вручил А.Григорьеву по поручению Президента Федерации бильярдного спорта РС (Я) Валерия Жондорова Почетную грамоту Федерации бильярдного спорта РС (Я), а также Диплом Ассоциации по национальным видам спорта и игр народов Якутии «Сахаада-спорт» и памятные Кубки с пожеланиями дальнейших успехов, т.к. его достижения в целом повышают имидж нашей северной республики, которая создает безбарьерную среду и активно внедряет здоровый образ жизни.
    О своем выступлении на международном турнире рассказал Алексей Григорьев – отметив, что на протяжении всего турнира велась тяжелая и упорная борьба. Состав участников был весьма представительным. Среди спортсменов были чемпионы и призеры Мира и Европы по бильярду.
    «Высокие достижения наших спортсменов – это результат нашего совместного труда, результат нашего внимания к инвалидам – колясочникам», сказала  Екатерина Дмитриевна Емелина – Председатель Общественной организации «Якутская Городская Организация Всероссийского Общества Инвалидов». 

    В своем поздравлении спортсменам Вячеслав Пак, куратор ветеранского спорта Федерации бильярда РС (Я), заострил  внимание на необходимость развития отдельного направлении бильярдного спорта, как ПУЛ в нашей республике. Он отметил, что нужно создать отдельную федерацию по «ПУЛу» (Американка).
    По словам Айтала Ефремова, в целом, выездом в Англию  наша делегация осталась довольна, участники отметили высокий организационный уровень проведения международного турнира, а теперь будет решаться вопрос об участии Алексея Григорьева в Чемпионате Европы, который пройдет в Словении с 11 по 21 апреля т.г.

    Ссылка на источник



    [смотреть видео]


























    - “Русская” провинция?
    - Пришло время молиться делами
    - Монолог "О власти хорошо или правду"
    - Стихи Марии Ефремовой
    - Запоздалое объяснение в любви

    Все статьи членов клуба

    Все статьи о Ефремовых
    Статистика
    - Членов клуба 142
    - На однокласниках 1
    - В контакте 1
    Голосование
    Самый популярный Ефремов
        Михаил Олегович, актер
        Александр Сергеевич, глава фракции "Партии регионов" в Верховной Раде Украины
        Ваш вариант направьте ответсекретарю Клуба
    Архив голосований