Вход для членов клуба
Логин:
Пароль:  
Регистрация
Забыли пароль
Клуб Ефремовых
Манифест клуба Члены клуба Руководство клуба
новости клуба
18 декабря 2014 Приветствуем нового члена клуба - Евгений Иванович, ИН127

17 декабря 2014 Приветствуем нового члена клуба Анастасия Сергеевна ИН126

9 июля 2013 Фотожурналист Александр Ефремов. Тюменских фотографов научили снимать людей труда.

Все новости
Главная
Фамильные места
Достояние рода
Торговая марка
Современники
Ярмарка
Представительства
- Круиз по Тихоокеанским островам
- Залив Дарлинг
- Китайский сад
- Ботанический сад
- Сиднейский залив
- Великобритания
Последние комментарии
Последние записи
  • - Буквально жизнь после смерти. Видео снято в тайге у Якутска..
  • - книга "Макрокинетика сушки"..
  • - Ефремовы .Богословка (Богословское) Зырянской волости Мариинского уезда Томской губернии..
  • Новостная лента


    20 августа 2012
    Обсуждение проведения «Бриллиантовой недели». Петр Ефремов.

    ----------------------------------------------

    В совещании приняли участие заместитель главы города Петр ЕФРЕМОВ, министр по делам предпринимательства и развития туризма РС (Я), заместитель председателя рабочей группы по подготовке промо-тура «Бриллиантовая неделя Якутии» Екатерина КОРМИЛИЦЫНА, первый заместитель министра по делам предпринимательства и развития туризма РС(Я) Михаил СЛЕПЦОВ, генеральный директор ГБУ «Центр поддержки и предпринимательства» РС(Я) Максим КАРБУШЕВ, руководитель Департамента по делам печати и телерадиовещания Филипп ПЕСТРЯКОВ и др.
     
    К участию в программе эксклюзивного туристского проекта готовятся региональные и зарубежные журналисты, представители крупных компаний, а также гости из Китая и Японии. Приезд гостей ожидается 27 августа в городе Мирном. В алмазной столице республики участники проекта побывают в кимберлитовой трубке «Мир», историко-производственном музее ОАО «АК АЛРОСА», Центре сортировки алмазов, Музее кимберлитов, также посетят спортивный комплекс «Кимберлит» и т.д.
     
    В этот же день вечером туристы вылетят в Якутск. В Якутске вниманию гостей будет представлена обширная деловая и культурная программа.
     
    В деловом блоке проекта планируются конференция «Якутия - алмаз на карте России», где будут обсуждаться региональный брендинг, новые технологии в ювелирном производстве, дизайнерские находки, также новые маркетинговые стратегии продвижения ювелирной продукции. Будет организована продажа сертифицированных якутских бриллиантов, эксклюзивных ювелирных украшений из золота, платины, серебра.
     
    Гостей ожидает интересная культурная программа – посещение туристического комплекса «Царство вечной мерзлоты», этномузея-усадьбы Атласовых «Ытык Хайа», эколого-этнографического комплекса «Чочур Муран», экскурсия по “Сокровищнице Якутии», где они смогут воочию ознакомиться с уникальной палитрой минеральных ресурсов Якутии, эксклюзивной коллекцией алмазов и бриллиантов. Одним их самых интересных и значимых мероприятий промо-тура будет шоу-программа «Бриллиантовый вернисаж» с презентацией эксклюзивных коллекций ювелирных изделий. Под занавес первой “Бриллиантовой недели в Якутии” состоится “Бриллиантовый бал”.
     
    Промо-тур будет освещен в печатных, электронных средствах массовой информации, теле-радиотранслирован в регионах России и зарубежных странах, информационную поддержку оказывает в том числе BBS World News.
     
    Продвижение нового бренда «Бриллиантовая неделя Якутии» поможет повысить позитивный имидж республики и города Якутска на международном уровне, как территорию благоприятную для развития туризма. Также данный эксклюзивный проект планируется  проводить ежегодно, как визитную карточку Якутии.
     
    - Если сделаем правильный подход,  у нас должно всё получиться, - подчеркнул Айсен Николаев и уверил организаторов в поддержке по организационным вопросам.

    Источник: Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям Окружной администрации города Якутска.

    Ссылка на источник



    [смотреть видео]


























    - “Русская” провинция?
    - Пришло время молиться делами
    - Монолог "О власти хорошо или правду"
    - Стихи Марии Ефремовой
    - Запоздалое объяснение в любви

    Все статьи членов клуба

    Все статьи о Ефремовых
    Статистика
    - Членов клуба 142
    - На однокласниках 1
    - В контакте 1
    Голосование
    Самый популярный Ефремов
        Михаил Олегович, актер
        Александр Сергеевич, глава фракции "Партии регионов" в Верховной Раде Украины
        Ваш вариант направьте ответсекретарю Клуба
    Архив голосований