Вход для членов клуба
Логин:
Пароль:  
Регистрация
Забыли пароль
Клуб Ефремовых
Манифест клуба Члены клуба Руководство клуба
новости клуба
18 декабря 2014 Приветствуем нового члена клуба - Евгений Иванович, ИН127

17 декабря 2014 Приветствуем нового члена клуба Анастасия Сергеевна ИН126

9 июля 2013 Фотожурналист Александр Ефремов. Тюменских фотографов научили снимать людей труда.

Все новости
Главная
Фамильные места
Достояние рода
Торговая марка
Современники
Ярмарка
Представительства
- Круиз по Тихоокеанским островам
- Залив Дарлинг
- Китайский сад
- Ботанический сад
- Сиднейский залив
- Великобритания
Последние комментарии
Последние записи
  • - Буквально жизнь после смерти. Видео снято в тайге у Якутска..
  • - книга "Макрокинетика сушки"..
  • - Ефремовы .Богословка (Богословское) Зырянской волости Мариинского уезда Томской губернии..
  • Новостная лента


    10 августа 2012
    Взятие Киева. Алексей Ефремов.

    ----------------------------------------------

    Взятие Киева. Алексей Ефремов.       

    Как новгородец Алексей Ефремов попал в финал Евро-2012
    Вообще таких счастливцев набралось около 500 человек со всего мира. Все они — победители и призёры конкурса Craze Team, проводимого в Интернете известной компанией по производству прохладительных напитков.

    По условиям виртуального состязания нужно было придумать бесшабашный футбольный наряд себе и друзьям, устроить фанатскую фотосессию, загрузить лучшее фото на сайт конкурса и ждать. Те, кто соберет больше всего «лайков» посетителей, становятся обладателями билетов на один из матчей Евро-2012.

    Для новгородца Алексея Ефремова участие в подобных конкурсах не в диковинку. В 2009 году он уже выигрывал всероссийский конкурс среди болельщиков футбола, за что получил возможность побывать в Москве на отборочном матче на чемпионат мира-2010 между Россией и Германией. Потом было ещё немало состязаний, где видео- или фотоработы Алексея, посвященные тому или иному спортивному событию, собирали тысячи просмотров.

    Конечно, если говорить с профессиональной точки зрения, то промышленный альпинист Алексей Ефремов, не монтажёр и не дизайнер, премудрости создания видеоклипов постигал самостоятельно. Но тут главное, чтобы были желание и настрой.


    — Когда наши ярко побеждают в хоккее, футболе, биатлоне или других видах спорта, эмоции просто переполняют, — говорит Алексей. — И им надо было дать какой-то выход. Сделав свои первые клипы о футболе и хоккее, я решил таким образом поблагодарить наших спортсменов за красивую игру. И пошло-поехало...


    На нынешний конкурс новгородец послал коллаж из фотографий прошлых лет, как раз когда он с друзьями ездил на матч Россия — Германия. «Я подумал, что это должно быть хорошим знаком», — объясняет новгородец.


    И не ошибся. По результатам голосования работа набрала 333 голоса. Это, надо заметить, не максимальный результат, но позволял претендовать на билет на четвертьфинал. А так как в ходе конкурса были выявлены накрутки  голосов — когда за два часа до завершения голосования результаты некоторых участников выросли почти в десять раз, итоги были пересмотрены. В результате Алексей стал обладателем билета на финал чемпионата.


    Организатор конкурса брал на себя расходы — победителям оставалось взять с собой только эмоции и фотоаппарат. А вот припасенные многими фанатами российские триколоры не пригодились.


    — Я считаю, нашей сборной просто не повезло, — размышляет в связи с этим Алексей. — Ну не наш день был, когда мы с Грецией играли. Ведь сколько было моментов! Но не летел мяч в ворота, и всё тут!


    В итоге новгородец болел на финале за Италию. И тут тоже не повезло.

    — Итальянцы на поле ничего из себя не представляли: они заранее проиграли. И прежде всего эмоционально, — говорит Ефремов. — А вот испанцы, честно говоря, хоть сегодня и впереди Европы всей, уже надоели. Матчи с их участием предсказуемы, от этого теряется азарт, и становится скучно.

    Впрочем, скучать на киевском стадионе никому не пришлось. Победители конкурса сидели в секторе, расположенном аккурат за воротами. И несмотря на то, что новгородцу досталось место на предпоследнем ряду, видно и слышно всё было отлично. Испанские болельщики, коих на стадионе в тот день было большинство, болели эмоционально. Но и братья наши славяне, заводившие то и дело в несколько сот, а может, тысяч голосов украинские народные песни или скромно скандировавшие: «Украина! Украина!», не забывали напоминать гостям, чья страна принимает сие спортивное действо.

    …Чемпионат мира по футболу пройдёт в 2014 году в Бразилии. Хочется верить, российская сборная не только на него попадёт, но и покажет более высокий результат. И наши болельщики не раз споют гимн России в стране, где много-много диких обезьян.

    — Надеюсь, что среди болельщиков буду и я, — хитро замечает Алексей. — По крайней мере буду участвовать во всех конкурсах, приуроченных к этому спортивному празднику.

     Ссылка на источник


     



    [смотреть видео]


























    - “Русская” провинция?
    - Пришло время молиться делами
    - Монолог "О власти хорошо или правду"
    - Стихи Марии Ефремовой
    - Запоздалое объяснение в любви

    Все статьи членов клуба

    Все статьи о Ефремовых
    Статистика
    - Членов клуба 142
    - На однокласниках 1
    - В контакте 1
    Голосование
    Самый популярный Ефремов
        Михаил Олегович, актер
        Александр Сергеевич, глава фракции "Партии регионов" в Верховной Раде Украины
        Ваш вариант направьте ответсекретарю Клуба
    Архив голосований